Куда обратиться при продаже долевой квартиры и покупке нового жилья в другом городе?

• г. Лобня

В какую инстанцию обращаться если я продала квартиру в Калуге (которая была в доле по 50% с дочерью) и купила себе отдельную квартиру в другом городеЛобне Московской области.

Ответы на вопрос (2):

А в чем проблема?

А зачем куда-то обращаться? Купили в Лобне квартиру и живите себе на здоровье.