Мой брат вступил в ряды чвк Вагнер как узнать что с ним три месяца нет не какой связи с ним.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Сейчас все говорят об отсутствии связи с бойцами ЧВК, Сергей. Остается только ждать (запросы не дадут результатов).

Никак. Его не существует юридически, и писать туда невозможно. Сделайте запрос в минобороны, если онисидел-то в уфсин.