Какую систему налогообложения выбрать для И.П. - парикмахерской и солярия, если работаю сама?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Разъясните мне пожалуйста, по какой системе налогообложения мне лучше работать?, Если открыто И.П.-парикмахерская и солярий. Работаю я сама.

Ответы на вопрос (3):

Вера, необходимо посчитать и выяснить, что Вам выгодней: Усн (доходы - расходы) 15 %, УСН (доходы) 6 %, патент (если есть в Екатеринбурге), а также скорее всего Вы можете подпадать под ЕНВД. Далее - листок бумаги, у математический расчет исходя из Вашей сметы. Удачи!

Вам лучше работать по упрощенной системе налогообложения, по вмененному доходу.. Бухгалтерия упрощена до минимума .

Скорее всего ЕНВД.