Можно ли по телефону снять бронь на покупку нового авто в салоне и вернуть деньги за бронь?

• г. Воронеж

Можно ли по телефону снять бронь на покупку нового авто в салоне и вернуть деньги за бронь?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не заключали договор купли-продажи, то можете отменить и вернуть аванс.

Здравствуйте, денежные средства возможно вернуть, но тут нужно знать, что вы подписывали, какая договоренность была и т.д.