Служу по краткосрочному контракту на Украине уже два месяца, суточные и боевые выплаты мне не начисляют что далать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Идти в атаку. Лучше на восток, больше шансов выжить.

Сперва обращаться к командиру, а затем в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ».

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б.

Адрес электронной почты: erc@mil.ru. Горячая линия: 8 (800) 737-7-737.

Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.