Проблема с арендаторами - как бороться с незаконной сдачей квартиры и нарушениями соседей?

• г. Сертолово

Над нами люди (я сомневаюсь что у них есть даже гражданство РФ) снимают квартиру и как я предполагаю незаконно, а именно хозяевы квартиры не платят налоги за прибыль полученную от сдачи квартиры. Но это не было бы таким важным, если бы эти люди не шумели, пили практически каждый день, а ещё они периодически нас затапливают. Что делать, если хозяевы квартиры на нас никак не реагируют. Кому обратиться, что бы людей оттуда выселить? Или даже попугать выселением.

Ответы на вопрос (1):

Что делать, если хозяевы квартиры на нас никак не реагируют - можете пожаловаться в прокуратуру. По затоплению - к собственнику квартиры с иском в суд о взыскании ущерба, причиненного залитием. В административную комиссию при администрации - за шум (но ответственность есть за шум только в ночное время)