Кто получит отзыв на иск в случае указания представителя по доверенности в иске о защите прав потребителей?

• г. Санкт-Петербург

Если в иске л защите прав потребителей указан представитель по нотариальной доверенности, отзыв на иск ответчиком на чье имя направлятся? Истца или представителя по доверенности?

Ответы на вопрос (6):

Отзыв на имя истца, представители могу меняться.

Представитель по доверенности представляет интересы в суде направлять документы необходимо на адрес Стороны (истца)

Отзыв направляется на имя суда.

Здравствуйте, представитель не является стороной в гражданском процессе, поэтому возражения направляйте непосредственно истцу. Копию почтовой квитанции сохраните.

Добрый вечер, подаете на имя истца, никому его направлять не нужно!

Наталия, здравствуйте!

Возражения на иск направляется в суд, копия возражений - лицу, участвующему в деле, т.е. истцу.