Возможна ли отправка мобилизованного с поврежденными коленями и запретом на владение оружием?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отправить служить мобилизованного если в части он сломал колени и психолог в заключении сказал что ему оружия нельзя брать в руки?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, до излечения коленей - нет, конечно. Но вот высказанное мнение любого врача - значения не имеет, если оно не оформлено в письменном виде в соответствующем документе.