Как реагировать, когда ложное обвинение в адрес воспитателя вызывает желание родителей уволить его?

• г. Казань

Как правильно и грамотно написать ответ родителю? Родитель пожаловался на младшего воспитателя (о том, что его ударила ремнем). Факт не подтвердился. Родители настаивают на увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо по факту заявления провести служебное расследование и о результатах написать родителю.

Здравствуйте!

Если факт не подтвердился, то и оснований для увольнения нет.