Какая разница между подачей кассации в Верховный суд и кассационный суд общей юрисдикции в Кемерово?

• г. Иркутск

Если разница в сути подаваемой кассации в Верховный суд и в кассационный суд общей юрисдикции (подавала в Кемерово) Ведь все доводы уже изложены были в кассации первой инстанции, просто повторить все надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена

Дело в том, что судебная система предусматривает последовательность обжалования, в этой связи следует пройти все.