Журнал отключения электроэнергии в лечебно-исправительной колонии - есть ли соответствующие приказы ФСИН?

• г. Москва

ОСУЖДЕНЫЙ СОДЕРЖИТСЯ В ЛЕЧЕБНО ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА, В КОЛОНИИ ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ (ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ). ДОЛЖЕН ли В КОЛОНИИ ВЕСТИСЬ ЖУРНАЛ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ. ЖУРНАЛ ВКЛЮЧЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА. ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИ БУДЬ ПРИКАЗЫ ИЛИ ИНСТРУКЦИИ ВО ФСИН которые регулируют работу сотрудников в случае отключения электроэнергии, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОШУ УКАЗАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Только внутренними локальными актами исправительного учреждения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.