Проживаю по коммерческому найму 10 лет, могу ли я ее купить, в договоре ничего не указано. Спасибо.

• г. Зеленоград

Проживаю по коммерческому найму 10 лет, могу ли я ее купить, в договоре ничего не указано. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор коммерческого найма по ГК заключается между собственником помещения и нанимателем. Это помещение уже имеет собственника. Это наймодатель. Купить помещение вы можете по договору с собственником при его намерении на это.

Если собственник захочет Вам продать.