Алтайкрайгазсервис требует СНИЛС и ИНН при перезаключении договоров на поставку газа в медицинские учреждения - правомерно ли это?

• г. Барнаул

Организация которая поставляет газ в мед, сказала что нужно перезаключить договоры (Алтайкрайгазсервис), среди документов которые нужно предоставить для этого числится СНИЛС и ИНН, правомерно ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Нет. неправомерны. Договор должны заключить и без этих документов.