Год или два назад мы заключили договор на поставку газа - объясните действия вашей организации

• г. Вологда

Год или два года назад мы как и все жители Вологды летом выстояли очередь, чтобы заключить договор на поставку газа для бытовых нужд.

Просим объяснить действия Вашей организации

1) На каком основании мы должны перезаключать договор вновь

2) Что за организация, с которой мы должны перезаключать договор вновь

3) Кем уполномочена эта новая организация на поставку газа для бытовых нужд

4) Как долго будут продолжаться смены организаций

5) На каком основании подписание новых договоров поручено простому слесарю

6) На каком основании за перезаключение нового договора с нас берут деньги?

Мы являемся потрибителем газа, который добывается в Российской Федерации, а не доставляется из какой-то другой страны.

По этой причине достаточно того, что мы заключили договор один раз. Остальное переделывайте сами.

По несколько раз перезаключать договоры Я ЛИЧНО НЕ БУДУ.

ОТКЛЮЧИТЕ ГАЗ: ПОДАМ В СУД.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.