Как эффективнее обжаловать постановление МАДИ - через суд лично или электронную систему?

• г. Москва

Как лучше обжаловать постановление МАДИ в суд (штраф за парковку на ООО перевести на физлицо) - подать лично или через электронную систему?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление в судебном порядке.

Я имела в виду, что лучше - опротестовать в электронной форме через Официальный портал судов общей юрисдикции Москвы mos-gorsud.ru или подать заявление на бумаге в приемную суда?

Если все сделать правильно, то разницы нет. Ошибки при подаче возможны при любом способе подачи. Помните о сроках обжалования.