Возможна ли профессиональная переподготовка для врачей-терапевтов и врачей-педиатров участковых без ординатуры?

• г. Кемерово

Я знаю, что раньше было, что если получаешь специальность врач-терапевт участковый или врач-педиатр участковый без обучения в ординатуре, имеют право отработав три года в поликлинике пройти профессиональную переподготовку на другие специальности. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

Да, это так. Но сейчас условия изменились.