Какие причины для проведения внеплановой отистации на рабочем месте?

• г. Губкинский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внеплановая аттестация работников проводится в следующих случаях:

при возникновении необходимости перевода сотрудника на вышестоящую должность;

при подозрении несоответствия сотрудника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации.