Что делать, если пришло письмо о задолженности за садовый участок, который вы не использовали после переприватизации?

• г. Нижний Новгород

В 2016 году приобрели садовый участок. Года два пользовались, потом перестали. Позже была переприватизация, мы в ней не участвовали. Сейчас нам пришло письмо о задолженности. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Елена, оплатить да три последних года нужно будет.

Здравствуйте. Оплатить налоги и ЖКУ (мусор) и продать этот участок, если не нужен.