Нет детских и спортивных площадок во дворе - можно ли не платить за их ремонт?

• г. Уфа

У нас во дворе нет ни детской, ни спортивной площадок. А управляющая организация включает работы по ремонту и содержанию их в калькуляцию стоимости услуг. Можно ли исключить данную статью расходов из калькуляции?

Ответы на вопрос (2):

Да. можно ее исключить.

Можно. Но для этого потребуется обратиться в суд с иском о признании долга отсутствующим. Объяснять что-то УК бесполезно.