Отказ в приеме на работу в администрацию из-за диплома сельскохозяйственного института - вопросы квалификации и подхода к отбору персонала.

• г. Петрозаводск

При устройстве на работу в городскую администрацию гражданина П. Было отказано в приеме на должность консультанта отдела по информационному обеспечению администрации. Сомнение вызвал предъявляемый гражданином П. диплом об окончании сельскохозяйственного института.

Прокомментируйте ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно взять письменный отказ.

Отказ не мотивирован и нарушает Конституцию

Все сомнения в пользу обвиняемого

Статья 49