В марте этого года с моим гражданским мужем купили квартиру в строящемся доме по 1/2 доли на каждого!

• г. Уфа

В марте этого года с моим гражданским мужем купили квартиру в строящемся доме по 1/2 доли на каждого! Вексель для оплаты оформили на его имя! с мужем гражданским живем только год! сейчас после ссоры он хамски требует переписать мою долю на него, мотивируя тем что квартира куплена на его деньги! Он собирается подать в суд! как мне защитить мое право на квартиру? Может ли суд отобрать мою долю? Помогите пожалуйста с ответом!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Эльза, г.Уфа !

Только после ОЧНОГО анализа всех имеющихся по данному вопросу документов можно будет говорить о перспективах данного дела.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2012г

09:28 моск.

МОЖЕТ ЛИ СУД ОТОБРАТЬ МОЮ ДОЛЮ? - если Вы представите доказательства свидетельствующие об уплате за долю именно денег принадлежащих вам - то не может.