Отказ в госпитализации - Беременная жительница Таджикистана в трудной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гр Таджикистана, беременна на 32 недели состою на учете по беременности, вчера приехала в больницу со скорой, мне отказали в госпитализации бесплатно? Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На дородовом отделении бесплатно оказывается только экстренная помощь.