Bеременность 10 недель - проблемы с получением больничного, возможность обращения в прокуратуру

• г. Хабаровск

Беременность 10 недель,2 раза обращалась к врачу, просила больничный, 2 недели назад лежала с угрозой, вчера у врача просила больничный, она отказала, а сегодня я попала на скорой в больницу. Если я напишу жалобу в прокуратуру, будут ли они разбираться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно будут разбираться! Я Вам так и советую поступить