21 назад уволился из полиции, а расчёт до сих пор не получен, как получить расчёт?

• г. Краснодар

21 назад уволился из полиции, а расчёт до сих пор не получен, как получить расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Павел, Вас обязаны были рассчитать в день увольнения.

Рекомендую написать для начала требование о выплате заработной платы - подробно и грамотно, на имя начальника подразделения полиции, где Вы работали.

Куда-то еще обращаться, считаю, рано.

Закон четко говорит:

Статья 140 ТК РФ. Сроки расчета при увольнении.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.