Нужен ли второй эвакуационный выход для досугового центра в здании площадью 100 м2?

• г. Барнаул

Имеется в собственности здание. Площадь 100 м 2, высота менее 15 метров, 2 этажа. Планирую открыть досуговый центр для школьников и дошкольников. Одновременно в помещении будут пребывать не больше 15 человек. Имеется один выход на первом этаже. Нужен ли второй эвакуационных выход со второго этажа?

Ответы на вопрос (2):

Нужен. Каждый этаж оборудуется эвакуационным выходом. В отношении детей это точно предусмотрено ППБ.

Обязательно нужен 2 ой эвако выход.