Описка в решении суда по делу о восстановлении сроков правопреемства - что дальше?

• г. Чита

В решение суда была сделана описка, по делу о восстановление сроков правопреемства.

В суде сообщили, что решение поменять не могут, только могут отправить определение, что была допущена ошибка в решении.

Получается я отправляю ответчику решение с ошибкой и это определение, будет ли принято ответчиком такое решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, суд вынесет определение об исправлении описки в судебном акте, это определение и решение совместно будут иметь юридическую силу.

То есть я прикладываю решение суда с ошибкой и определение суда об исправлении ошибки?