Как обжаловать решение суда, если банк требует оплату кредита после истечения исковой давности?

• г. Владивосток

Можно ли обжаловать решение суда, если банк подал в суд для оплаты кредита, хотя срок исковой давности истёк.

Решение суда на руки не получали.

Ответы на вопрос (3):

Обязательно нужно обжаловать. Сейчас суды применяют сроки давности.

Вы заявляли о пропуске СИД, суд извещал вас о рассмотрении иска?

Да, можно обжаловать, но надо разбираться предметно, какое решение, извещались или нет...

желательно обратиться к юристу.