Судья вернула возражение и ходатайство о восстановлении сроков подачи. Что делать дальше?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Что значит вернула? Отказала в восстановлении срока с вынесением определения? Или вы неправильно оформили и вам вернули для исправления. Обратитесь к юристу для правильного составления и направления документов в суд. Без документов сложно судить.

Написали не понятно, но очень интересно... вам заявление вернули? Если да, то подавайте заново, если сроки не пропущены...

есть вариант обжаловать определение судьи.