Как узнать точный график выплаты пенсии по району?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, где можно узнать точный график пенсии по району? Была на почте сказали 13-14-15-16, я говорю какой день конкретно, они сказали приходите в эти дни. Мне что теперь каждый день ходить туда? Может позвонить куда можно? Должна же быть конкретная дата доставки по улицам.

Ответы на вопрос (1):

Графики выплаты пенсии устанавливает каждое почтовое отделение самостоятельно, поэтому в этом отделении и следует узнавать дату доставки пенсии. Можете туда и позвонить.