Подскажите пожалуйста как правильно вести учет рабочего времени при работе сутки через двое.

• г. Снежинск

Я работаю в системе МВД во Вневедомственной охране. Подскажите пожалуйста как правильно вести учет рабочего времени при работе сутки через двое. На ставят сутки 18 часов, мотивируя тем, что мы обедаем и ужинаем дома. Но время отдыха 4 часа то же не учитывают, хотя все это время я нахожусь на рабочем месте, вооружен и экипирован, помошника у меня нет поэтому покинуть рабочее место и использовать время по своему усмотрению я не могу.. Как добиться справедливости в данном вопросе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вы вправе обратиться за судебной защитой. Но в нашей стране есть такие неоценимые блага, как свобода слова, печати, и благоразумие никогда этими благами не пользоваться.

Марк Твен. Простофиля .Вильсон.

До выслуги служить сколько?