Страхи и сомнения - что будет, если забрать жалобу на мастера по наращиванию ресниц?

• г. Москва

Подала жалобу на мастера по наращиванию ресниц, работающего на дому, который не оформлен как самозанятый. Она вернула мне деньги за некачественно оказанную услугу и просит забрать заявление. Налоговая направила жалобу в МВД, можно ли уже забрать заявление и стоит ли это делать? Будут ли меня вызывать для дачи показаний? Доказательства есть, но не хочется этим заниматься уже.

Ответы на вопрос (2):

Забрать заявление уже нельзя. Конечно вас будут вызывать.

Да вызывать будут для выяснения всех обстоятельств, вы можете просто не ходить и всё, вам за это ничего не будет.