Имеет ли право работадатель отправить меня назад в декрет, если я часто хожу на больничные с ребенком 2 х лет?

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право работадатель отправить меня назад в декрет, если я часто хожу на больничные с ребенком 2 х лет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет права без вашего заявления.

Без Вашего согласия не может. В отпуск до 3 лет насильно не отправляют, только по Вашему заяалению.

Без Вашего согласия не может.