Может ли работодатель вернуть родителя ребенка обратно в декрет из-за частых больничных после выхода из декретного отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

Ребенку 2 года, вышла из декрета раньше срока. Частые больничные, официально. Может ли работодатель отправить из-за этого обратно в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно. Никто насильно обратно в отпуск по уходу за ребенком отправить не может.