Кто виноват в случившемся - ребенок, который поставил подножку, или тот, кто разбил телефон?

• г. Уфа

Ребенок поставил подножку другу, тот упал, а потом достал из своего рюкзака разбитый телефон. Есть ли вина первого ребенка, т.к. родители требуют отремонтировать телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так пусть они сначала докажут, что у и сына уже не был разбит телефон. Пока нет доказательств вы ничего оплачивать не должны.

Доказать вину ребенка невозможно.