Как оформить заявление на получение выходных в праздничные дни для супруги мобилизованного с несовершеннолетним ребенком?

• г. Владивосток

Я супруга мобилизованного, имеющая на еждевении несовершеннолетнего ребенка (8 лет). Работаю на ОАО продавцом. Имею ли я право на получение выходных в праздничные дни? Как правильно оформить такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Нет у членов семьи мобилизованного такого специального права. Все будет зависеть от условий трудового договора, локальных актов работодателя, и в конечном счете - волеизъявления руководителя.