Доказательства статуса мать, воспитывающей ребенка без супруга по ст.259 ТК

• г. Сургут

На основании ст.259 ТК мать, воспитывающую ребенка до 5 лет без супруга неимеют право привлеч к работам в ночное время и в выходние и праздничные дни. Но как я должна доказать, что я воспитываю ребенка без супруга? Свидетельства о разводе достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

конечно, и справка с места жительства о составе семьи