Жители СНТ Ягодка перешли на прямые договоры на электроэнергию по городскому тарифу, но остались без газа - как получить подтверждение отсутствия газификации?

• г. Екатеринбург

В СНТ "Ягодка" Верхнепышминского района перешли на прямые договоры на электроэнергию, которую насчитывают по городскому тарифу, Сад не газифицирован. Как получить документы, что газа в СНТ нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к газовикам с запросом.