Сожитель пошел добровольцем на украину. Мы не расписаны но он дал все мои данные как супруги.. будут ли мне выплаты?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду что часть денег он сказал переводить вам, то будут переводить туда кому он указал, т.е. вам.

Нет не будут. Если он оформит завещание, то вам выплатят компенсацию в случае его гибели. Если оформит на вас доверенность, то вы сможете пользоваться средствами с его счета. Больше ничего.