Как можно оформить квартиру, если отказали в соцнайме?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните информацию. Как сформулирована причина отказа в заключении договора социального найма?

Какую квартиру? В которой отказали? Или любую другую квартиру?

Если ту, в которой отказали, то только обжаловать отказ в суд.

Если любую другую, то приобретайте на рыночных условиях с использованием рыночных механизмов.