Какой процент алиментов будет вычитываться у женщины, которая ухаживает за двумя инвалидными детьми и платит на инвалидную маму в интернате?

• г. Иркутск

Мама инвалид, недееспособная живёт в интернате, они подают на меня на алименты, я не работаю, ухаживаю за двумя своими детьми инвалидами, алименты платить согласна, скажите какой процент и откуда их будут вычитывать, доход только от ухода за инвалидами.

Ответы на вопрос (2):

Алименты будут взысканы не в процентном соотношении, а в твердой (фиксированной) денежной сумме. Поскольку с пенсии по инвалидности детей их взыскать не имеют права, задолженность будет расти, если добровольно не будете перечислять.

В суде предъявите документы, что вы имеете двоих детей-инвалидов, получаете пенсию по уходу за ними.

Суд взыскмвает алименты только в том случае, если это взыскание возможно.

Пенсию вашей мамы кто получает? Интернат?