Могут ли отказать в повороте исполнения судебного приказа из-за искового заявления взыскателя?

• г. Екатеринбург

Подала заявления на поворот исполнения судебного приказа если взыскатель подал исковое заявления вовремя процесса моего заявления, мне откажут в данном заявление?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, формально должны удовлетворить заявление, однако по факту могут отказать либо приостановить рассмотрение до вступления решения суда по иску.

Не должны отказать. Решение же по делу не принято.

Нет, к сожалению Вам откажут, так как подано исковое заявление.