Расчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении после 10 месяцев работы и 1,5 года декретного отпуска

• г. Кемерово

До декретного отпуска проработала в организации 10 месяцев, сейчас уже 1,5 года в декретном отпуске (собираюсь увольняться). Как будет рассчитываться компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так понимаю, что Вы начали работать где-то в марте 2010 года. Ушли Вы в отпуск по ух. за реб.приблизительно в мае 2011 г. Значит, с марта 2010 по июнь 2011 Вам положена компенсация. (Отпуск по БиР входит в стаж, дающий право на отпуск). 28/12*15 мес.= 35 к.д. Все это повторяю, приблизительно.