Как составить акт приема автомобиля с ремонта по ОСАГО для обращения к независимым экспертам?

• г. Владивосток

Что нужно написать в акте приема автомобиля с ремонта по осаго, если сам не можешь оценить качество произведенных работ? Чтобы в дальнейшем обратиться за помощью независимых экспертов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в идеале вызвать экспертов туда. Даже если вы нечего не напишите туда это не запрещает вам обратиться к экспертам.