Как оформление временной регистрации в квартире отца повлияет на получение ЕСВ?

• г. Москва

Вопрос касается ЕСВ. Встал на очередь на получение ЕСВ ФСИН несколько лет назад. В настоящее время появилась необходимость оформить временную регистрацию, хочу оформить в квартире которая принадлежит отцу. Он там прописан один на площади 60 кв. В случае моей временной регистрации на человека выйдет 30 кв, не пропадёт ли нуждаемость и не снимут ли меня с учёта на получение есв?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация ни на что не повлияет.