Детский сад с низким финансированием увольняет воспитателей - коллективное обращение в министерство образования.

• г. Пермь

В нашем детском саду массово начали увольняться воспитатели из-за снижения зарплаты. Финансирование всех садов одинаковое, только почему-то в нашем садике повлияло на зарплату воспитателей. Хотим коллективно пожаловаться в министерство образования.

Ответы на вопрос (1):

Надо жаловаться индивидуально

Коллективная жалоба это одна жалоба

А так их будет много

А чиновникам легче ответить на одну.