Как получить справку о составе семьи, если прописаны по другому адресу и проживаете в служебной квартире, и возможно ли взять ее в детской поликлинике?

• г. Чита

Где можно взять справку о составе семьи если прописана по другому адресу а проживаем в служебной квартире (муж военный) он только числиться в ней.

И можно ли эту справку взять в детской поликлинике?

Ответы на вопрос (3):

Получить справку можно:

в паспортном столе по месту жительства и в кабинете выдачи паспортов ФМС;

в управляющей компании, отвечающей за обслуживание жилплощади и территории;

в многофункциональном центре в любой части вашего города;

в администрации вашего района;

в районном архиве.

Никакие поликлиники не выдают справок о составе семьи. Только в администрации города (поселения) её могут выдать, а запросить её можно через МФЦ.

Кристина здравствуйте, Справку можно заказать и получить на сайте Госуслуг, если вы зарегистрированы на сайте, если нет то зарегистрируйтесь.