Тот что был оформлен при покупке машины в браке или при продаже?

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с мужем. Хочу получить половину от стоимости купленной в браке машины. Машину покупали за 360 тыс., но в договоре прописана сумма меньше. Меня интересует вопрос, при продаже машины какую стоимость учитывают и какой договор? Тот что был оформлен при покупке машины в браке или при продаже? И стоимость машины по договору или по рыночной стоимости? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам выгодней по рыночной стоимости, если возник спор то проведите независимую оценку стоимости и просите свою 1/2 долю, если опять спор то раздел через суд вам деньги ему авто.

По рыночной стоимости. можете приложить распечатку из интернета подобно машины