Истребование приложения чека и описи от почты россии к делу в связи с ошибкой при отправке документов ответчику

• г. Москва

Арбитражный суд, оставил исковое заявление без движения до определенного срока. При подачи заявления, была ошибка и документы ответчику были высланы на неверный адрес. Истец устранил обстоятельства в должный срок. Имеется чек и опись от почты россии на отправку документов.

Как этот документ приложить к дело и отнести в суд? Нужно ли писать отдельное ходатайствозаявление для суда, чтобы он их принял?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите ходатайство, приложите копии документов об отправке и подайте в суд!