Школа гнобит моего сына из-за неоплаты линолеума - как защитить его?

• г. Нижний Новгород

В школе с первого класса гнобят моего сына. Так как я не сдала в первом классе деньги на линолеум. Сейчас 6 класс, но давление класса так и продолжается со стороны, учеников и учителей. Мой ребёнок всегда остаётся пострадавшим, но школа всегда не разбирается и это длится с первого класса (ненаказуемость виновных учеников). На ребенке стоит клеймо! Ученики ведут частенько нечётные игры, т.е.сговор. То цветок испортят у учителя, то аккаунт какие то заводят, где оскорбляют поимённо учителей, сын мне показывал и говорил, что он с января уже не заходил в соц. сети, откуда звучат оскорбления. То, кто-то из родителей научил своего ребёнка написать коллективную докладную, чтобы выгнать из класса моего сына. Мой ребёнок слабый физически, умственно очень развит, я мать-одиночка и поняла, что нас просто гнобят. Учитель классный на всеобщее обсуждение выставляет замечание на детей, не в личку! Ещё больше коса на камень. Мне тычет, что я не прихожу на собрание, т.к.мне работа дороже собраний (её высказывание) Яей объясняла, что меня никто не содержит и пособий не платит, выживают своей работой. Пед.коллектив предлагает уйти в другую школу. Не могу никак защитить своего ребёнка. Раз мы такие плохие и безденежные, как отбиться от гнета школы и одноклассников? Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.