Как правильно предоставить документ приставу, о том, что я самозанятый, и как правильно оплачивать алименты.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Приставу подаете распечатку с сайта налоговой, где указан ваш статус самозанятого. А алименты уплачивать в том размере, которы указан в судебном приказе или решении суда.

Сделайте распечатку Справки о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход

Алименты оплачивайте с учетом дохода по чекам.